Prix du SP95-E10 à Trith saint leger (59125)

Prix moyen à Trith saint leger : 2,135 €/L sur 2 stations, d'après le flux officiel actualisé toutes les 30 minutes. Moins cher : 1,990 € · plus cher : 2,280 €. Département : Nord.

À Trith saint leger (59125), le SP95-E10 coûte en moyenne 2,135 €/L sur 2 stations, contre 2,127 €/L dans le Nord et 2,147 €/L en France.

La station la moins chère est une station à 1,990 €/L.

Pour un plein de 50 L, comptez 106,75 €, soit 0,60 € de moins que la moyenne nationale.

Sur 30 jours, la moyenne communale a baissé de 5,0 c€/L.

L'écart entre la station la moins chère et la plus chère atteint 0,290 € par litre.

Prix du SP95-E10 à Trith saint leger : moyenne, mini et maxi

Moyenne à Trith saint leger2,135 €+0,8 c€/L vs Nord
Moins cher1,990 €station
Plus cher2,280 €écart 0,290 €
Stations2vendent du SP95-E10
Évolution du prix du SP95-E10 à Trith saint leger sur 90 jours SP95-E10 à Trith saint leger : de 1,99 € à 2,18 € 1,97 €2,03 €2,09 €2,14 €2,20 € 12/0826/0810/0924/0909/1023/10
30 jours2,060 € – 2,185 €moyenne 2,129 €
90 jours1,990 € – 2,185 €moyenne 2,089 €

Stations-service à Trith saint leger : prix du SP95-E10

StationSP95-E10Autres carburantsHoraires
Station moins cher 2 Rue de la Concorde
1,990 €
relevé aujourd’hui
Gazole 2,250 € 24 h/24
Station A2 Paris Bruxelles
2,280 €
il y a 2 j
Gazole 2,465 € · SP98 2,347 € 24 h/24 · autoroute

Carte des stations SP95-E10 à Trith saint leger

Carte des stations SP95-E10 à Trith saint leger TS 1,990 € TS 2,280 € N ↑
Station la moins chère Prix du SP95-E10 2 stations affichées

Ouvrir la carte interactive — fond de carte © les contributeurs OpenStreetMap.

Bornes de recharge électrique à Trith saint leger

Bornes IRVE1recensées
Puissance max300 kW
Opérateurs1Greenflux
Gratuites0

Voir les bornes sur la carte interactive ou dans l'application (filtre IRVE, prises, puissance).

Autres carburants à Trith saint leger

Prix Gazole à Trith saint leger Prix SP98 à Trith saint leger

→ Tous les carburants à Trith saint leger : comparatif complet des prix

Villes voisines

ValenciennesLe QuesnoyPetite-ForêtMarlySaint-Amand-les-EauxDouchy-les-MinesDenain

Comparer et suivre les prix

Pour comparer les stations autour de Trith saint leger au-delà du seul centre-ville, le comparateur trie les stations dans un rayon de votre choix, et la carte affiche les prix directement sur la carte. Les prix évoluant plusieurs fois par semaine, l'application peut vous alerter quand une station de Trith saint leger passe sous votre seuil de prix.

Questions fréquentes

Quel est le prix du SP95-E10 à Trith saint leger ?

À Trith saint leger (59125), le SP95-E10 coûte en moyenne 2,135 € le litre sur 2 stations. La station la moins chère affiche 1,990 €, la plus chère 2,280 €.

Quelle est la station la moins chère à Trith saint leger pour le SP95-E10 ?

La station la moins chère à Trith saint leger affiche le SP95-E10 à 1,990 €/L, le prix le plus bas de la commune. Le tableau ci-dessus liste toutes les stations et leurs autres carburants.

Y a-t-il des bornes de recharge à Trith saint leger ?

Oui, 1 borne de recharge IRVE est recensée à Trith saint leger, puissance maximale 300 kW.

À lire aussi