Prix du sans plomb 95 (E5) à Caudry (59540)

Prix moyen à Caudry : 2,091 €/L sur 3 stations, d'après le flux officiel actualisé toutes les 30 minutes. Moins cher : 1,990 € · plus cher : 2,142 €. Département : Nord.

À Caudry (59540), le sans plomb 95 (E5) coûte en moyenne 2,091 €/L sur 3 stations, contre 2,193 €/L dans le Nord et 2,211 €/L en France.

La station la moins chère est une station à 1,990 €/L.

Pour un plein de 50 L, comptez 104,55 €, soit 6,01 € de moins que la moyenne nationale.

Sur 30 jours, la moyenne communale a baissé de 0,1 c€/L.

L'écart entre la station la moins chère et la plus chère atteint 0,152 € par litre.

Prix du SP95 à Caudry : moyenne, mini et maxi

Moyenne à Caudry2,091 €-10,2 c€/L vs Nord
Moins cher1,990 €station
Plus cher2,142 €écart 0,152 €
Stations3vendent du SP95
Évolution du prix du SP95 à Caudry sur 90 jours SP95 à Caudry : de 1,99 € à 2,20 € 1,97 €2,03 €2,10 €2,16 €2,22 € 20/0802/0914/0927/0909/1022/10
30 jours2,091 € – 2,203 €moyenne 2,147 €
90 jours1,990 € – 2,203 €moyenne 2,115 €

Stations-service à Caudry : prix du SP95

StationSP95Autres carburantsHoraires
Station rupture GPLc Rue de la Gare
2,142 €
relevé aujourd’hui
Gazole 2,391 € · SP95-E10 2,137 € · E85 0,879 € 24 h/24
Station moins cher Boulevard du 19 Mars 1962
1,990 €
relevé aujourd’hui
Gazole 2,203 € 24 h/24
Station Boulevard du 8 Mai 1945
2,141 €
relevé aujourd’hui
Gazole 2,368 € · SP95-E10 2,136 € · SP98 2,255 € · E85 0,878 € 24 h/24

Carte des stations SP95 à Caudry

Carte des stations SP95 à Caudry C 1,990 € C 2,141 € C 2,142 € N ↑
Station la moins chère Prix du SP95 3 stations affichées

Ouvrir la carte interactive — fond de carte © les contributeurs OpenStreetMap.

Bornes de recharge électrique à Caudry

Bornes IRVE5recensées
Puissance max180 kW
Opérateurs4R3, Bouygues Energies & Services
Gratuites0

Voir les bornes sur la carte interactive ou dans l'application (filtre IRVE, prises, puissance).

Autres carburants à Caudry

Prix Gazole à Caudry Prix SP95-E10 à Caudry Prix SP98 à Caudry Prix E85 à Caudry

→ Tous les carburants à Caudry : comparatif complet des prix

Villes voisines

CambraiBeauvois-en-CambrésisEscaudoeuvresIwuyLe CateauSaint-PythonAvesnes-les-Aubert

Comparer et suivre les prix

Pour comparer les stations autour de Caudry au-delà du seul centre-ville, le comparateur trie les stations dans un rayon de votre choix, et la carte affiche les prix directement sur la carte. Les prix évoluant plusieurs fois par semaine, l'application peut vous alerter quand une station de Caudry passe sous votre seuil de prix.

Questions fréquentes

Quel est le prix du sans plomb 95 (E5) à Caudry ?

À Caudry (59540), le sans plomb 95 (E5) coûte en moyenne 2,091 € le litre sur 3 stations. La station la moins chère affiche 1,990 €, la plus chère 2,142 €.

Quelle est la station la moins chère à Caudry pour le SP95 ?

La station la moins chère à Caudry affiche le SP95 à 1,990 €/L, le prix le plus bas de la commune. Le tableau ci-dessus liste toutes les stations et leurs autres carburants.

Y a-t-il des bornes de recharge à Caudry ?

Oui, 5 bornes de recharge IRVE sont recensées à Caudry, puissance maximale 180 kW.

À lire aussi

La tendance des prix, dans votre boîte mail

Chaque semaine : moyennes nationales, ce qui monte, ce qui baisse, et les bons réflexes pour payer moins. Gratuit.

En vous inscrivant, vous acceptez de recevoir notre email hebdomadaire. Un email de confirmation vous sera envoyé (double opt-in) et la désinscription se fait en un clic. Politique de confidentialité.