Prix du SP95-E10 à Lagny sur Marne (77400)

Prix moyen à Lagny sur Marne : 2,039 €/L sur 2 stations, d'après le flux officiel actualisé toutes les 30 minutes. Moins cher : 1,990 € · plus cher : 2,089 €. Département : Seine-et-Marne.

À Lagny sur Marne (77400), le SP95-E10 coûte en moyenne 2,039 €/L sur 2 stations, contre 2,113 €/L dans la Seine-et-Marne et 2,141 €/L en France.

La station la moins chère est TotalEnergies à 1,990 €/L.

Pour un plein de 50 L, comptez 101,97 €, soit 5,09 € de moins que la moyenne nationale.

Sur 30 jours, la moyenne communale a baissé de 4,2 c€/L.

L'écart entre la station la moins chère et la plus chère atteint 0,099 € par litre.

Prix du SP95-E10 à Lagny sur Marne : moyenne, mini et maxi

Moyenne à Lagny sur Marne2,039 €-7,3 c€/L vs Seine-et-Marne
Moins cher1,990 €TotalEnergies
Plus cher2,089 €écart 0,099 €
Stations2vendent du SP95-E10
Évolution du prix du SP95-E10 à Lagny sur Marne sur 90 jours SP95-E10 à Lagny sur Marne : de 2,02 € à 2,13 € 2,01 €2,04 €2,08 €2,11 €2,14 € 28/0808/0919/0901/1012/1023/10
30 jours2,039 € – 2,119 €moyenne 2,080 €
90 jours2,019 € – 2,133 €moyenne 2,078 €

Stations-service à Lagny sur Marne : prix du SP95-E10

StationSP95-E10Autres carburantsHoraires
TotalEnergies moins cher rupture SP95, GPLc, SP98 RN 34
1,990 €
relevé aujourd’hui
Gazole 2,250 € · E85 0,912 € 24 h/24
Esso rupture SP95 127 Avenue du Général Leclerc
2,089 €
relevé aujourd’hui
Gazole 2,399 € · SP98 2,339 € 24 h/24

Carte des stations SP95-E10 à Lagny sur Marne

Carte des stations SP95-E10 à Lagny sur Marne T 1,990 € E 2,089 € N ↑
Station la moins chère Prix du SP95-E10 2 stations affichées

Ouvrir la carte interactive — fond de carte © les contributeurs OpenStreetMap.

Bornes de recharge électrique à Lagny sur Marne

Bornes IRVE17recensées
Puissance max300 kW
Opérateurs10IZIVIA, Electra
Gratuites0

Voir les bornes sur la carte interactive ou dans l'application (filtre IRVE, prises, puissance).

Autres carburants à Lagny sur Marne

Prix Gazole à Lagny sur Marne Prix SP98 à Lagny sur Marne Prix E85 à Lagny sur Marne

→ Tous les carburants à Lagny sur Marne : comparatif complet des prix

Villes voisines

Noisy-le-GrandChellesVillepinteNeuilly-sur-MarneLivry-GarganRoissy-en-BriePontault-CombaultClaye-Souilly

Comparer et suivre les prix

Pour comparer les stations autour de Lagny sur Marne au-delà du seul centre-ville, le comparateur trie les stations dans un rayon de votre choix, et la carte affiche les prix directement sur la carte. Les prix évoluant plusieurs fois par semaine, l'application peut vous alerter quand une station de Lagny sur Marne passe sous votre seuil de prix.

Questions fréquentes

Quel est le prix du SP95-E10 à Lagny sur Marne ?

À Lagny sur Marne (77400), le SP95-E10 coûte en moyenne 2,039 € le litre sur 2 stations. La station la moins chère affiche 1,990 €, la plus chère 2,089 €.

Quelle est la station la moins chère à Lagny sur Marne pour le SP95-E10 ?

La station TotalEnergies à Lagny sur Marne affiche le SP95-E10 à 1,990 €/L, le prix le plus bas de la commune. Le tableau ci-dessus liste toutes les stations et leurs autres carburants.

Y a-t-il des bornes de recharge à Lagny sur Marne ?

Oui, 17 bornes de recharge IRVE sont recensées à Lagny sur Marne, puissance maximale 300 kW.

À lire aussi